← Все жилые комплексы
Возможна ипотека
Новостройка от застройщика

Bellevue Lagoon

Phuket
Стоимость от 4 587 000 ฿ ≈ 10 595 970 ₽
Срок сдачи ЖК сдан
Площадь 34.8–102.1 м²
Предложения 64

Фотографии жилого комплекса

О жилом комплексе

Bellevue Lagoon — жилой комплекс в Таиланде. В каталоге доступны квартиры, планировки, цены, площади и актуальные предложения от застройщика. Поможем сравнить варианты и подобрать недвижимость под ваш бюджет и цель покупки.

Статус ЖК сдан
Доступно вариантов 64

От застройщика
от 10 513 800 ฿
≈ 24 286 878 ₽
132 000 ฿/м²
3-комн. кв. 79.7 м² 6/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 11 272 500 ฿
≈ 26 039 475 ₽
150 000 ฿/м²
3-комн. кв. 75.2 м² 6/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 11 287 500 ฿
≈ 26 074 125 ₽
150 000 ฿/м²
3-комн. кв. 75.3 м² 6/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 11 340 000 ฿
≈ 26 195 400 ₽
150 000 ฿/м²
3-комн. кв. 75.6 м² 6/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 11 362 500 ฿
≈ 26 247 375 ₽
150 000 ฿/м²
3-комн. кв. 75.8 м² 6/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 11 469 600 ฿
≈ 26 494 776 ₽
144 000 ฿/м²
3-комн. кв. 79.7 м² 4/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 11 520 000 ฿
≈ 26 611 200 ₽
150 000 ฿/м²
3-комн. кв. 76.8 м² 6/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Показано 12 из 64