← Все жилые комплексы
Возможна ипотека
Новостройка от застройщика
Возможна рассрочка

PRISTINE PARK III

Pattaya, ул. Thepprasit 9 Aly
Стоимость от 1 930 390 ฿ ≈ 4 459 201 ₽
Срок сдачи 4 кв. 2028
Площадь 25–65.5 м²
Предложения 211

Фотографии жилого комплекса

О жилом комплексе

PRISTINE PARK III — жилой комплекс в Таиланде. В каталоге доступны квартиры, планировки, цены, площади и актуальные предложения от застройщика. Поможем сравнить варианты и подобрать недвижимость под ваш бюджет и цель покупки.

Статус 4 кв. 2028
Доступно вариантов 211

Описание

PRISTINE PARK III Современный стиль жизни в спокойном районе Паттайи PRISTINE PARK III — это новый жилой комплекс в районе Nong Prue, Паттайя, созданный для комфортного проживания и выгодных инвестиций.

Проект сочетает современную архитектуру, продуманную инфраструктуру и удобное расположение в одном из самых спокойных и перспективных районов города.

Локация Район Nong Prue отличается тишиной, низкой плотностью застройки и развитой городской инфраструктурой.

Вблизи комплекса расположены магазины, торговые центры, школы, фитнес-клубы и медицинские учреждения.

Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра Паттайи, пляжей и ключевых районов города.

О проекте PRISTINE PARK III состоит из шести восьмиэтажных зданий и включает около 500 апартаментов.

Концепция проекта ориентирована на комфортную повседневную жизнь, приватность и сбалансированное сочетание жилых и общественных пространств.

Завершение строительства запланировано на 2027 год.

Апартаменты В комплексе представлены различные форматы жилья: – студии – квартиры с одной спальней – квартиры с двумя спальнями Все апартаменты имеют функциональные планировки, хорошее естественное освещение и комфортные жилые зоны.

Проект подходит как для собственного проживания, так и для долгосрочной или краткосрочной аренды.

Инфраструктура для жизни и отдыха PRISTINE PARK III предлагает развитую внутреннюю инфраструктуру, позволяющую жителям чувствовать себя комфортно каждый день.

Зоны отдыха и досуга: – бассейн – прогулочный парк и зелёные зоны – библиотека – игровой зал Работа и деловая активность: – просторный коворкинг-зал – конференц-зал Спорт и здоровье: – современный тренажёрный зал – симулятор гольфа – джакузи и сауна Для семей с детьми: – детский клуб и игровые пространства Безопасность и комфорт На территории комплекса предусмотрена круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и парковка для жителей.

Пространство организовано так, чтобы обеспечить безопасность, тишину и уют.

Условия покупки PRISTINE PARK III предлагает удобную систему рассрочки: 30 процентов от стоимости квартиры — контрактный платёж, оплачивается в течение месяца после внесения депозита.

После оплаты контрактного платежа возможна перепродажа контракта с целью получения прибыли на росте цены. 30 процентов от стоимости квартиры — выплачиваются равными платежами до окончания строительства. 40 процентов от стоимости квартиры — оплачиваются при завершении строительства, при передаче ключей.

PRISTINE PARK III — это комфортная жизнь в спокойном районе Паттайи и надёжная инвестиция с перспективой роста.

Выбрать квартиру

Планировка
От застройщика
от 2 335 760 ฿
≈ 5 395 606 ₽
93 430 ฿/м²
Студия 25 м² 3/8 эт.
Срок сдачи: 4 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 2 336 051 ฿
≈ 5 396 278 ₽
93 442 ฿/м²
Студия 25 м² 3/8 эт.
Срок сдачи: 4 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 2 363 710 ฿
≈ 5 460 170 ₽
94 548 ฿/м²
Студия 25 м² 3/8 эт.
Срок сдачи: 4 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Показано 12 из 211