← Все жилые комплексы
Возможна ипотека
Новостройка от застройщика

RIVIERA BEVERLY HILLS

Pattaya, ул. Thepprasit 9 Aly
Стоимость от 2 398 500 ฿ ≈ 5 540 535 ₽
Срок сдачи 2 кв. 2028
Площадь 24–111 м²
Предложения 268

Фотографии жилого комплекса

О жилом комплексе

RIVIERA BEVERLY HILLS — жилой комплекс в Таиланде. В каталоге доступны квартиры, планировки, цены, площади и актуальные предложения от застройщика. Поможем сравнить варианты и подобрать недвижимость под ваш бюджет и цель покупки.

Статус 2 кв. 2028
Доступно вариантов 268

Характеристики проекта

Материал стен Монолитные
Застройщик Riviera Beverly Hills Residence Co, Ltd

От застройщика
от 2 726 500 ฿
≈ 6 298 215 ₽
97 375 ฿/м²
Студия 28 м² 1/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 2 859 750 ฿
≈ 6 606 023 ₽
92 250 ฿/м²
1-комн. кв. 31 м² 1/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 2 919 200 ฿
≈ 6 743 352 ₽
91 225 ฿/м²
1-комн. кв. 32 м² 2/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 2 919 200 ฿
≈ 6 743 352 ₽
91 225 ฿/м²
1-комн. кв. 32 м² 2/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 2 919 200 ฿
≈ 6 743 352 ₽
91 225 ฿/м²
1-комн. кв. 32 м² 1/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 2 919 200 ฿
≈ 6 743 352 ₽
91 225 ฿/м²
1-комн. кв. 32 м² 1/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 2 919 200 ฿
≈ 6 743 352 ₽
91 225 ฿/м²
1-комн. кв. 32 м² 1/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 010 425 ฿
≈ 6 954 082 ₽
91 225 ฿/м²
1-комн. кв. 33 м² 2/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 010 425 ฿
≈ 6 954 082 ₽
91 225 ฿/м²
1-комн. кв. 33 м² 2/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 017 600 ฿
≈ 6 970 656 ₽
94 300 ฿/м²
1-комн. кв. 32 м² 4/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 044 250 ฿
≈ 7 032 218 ₽
92 250 ฿/м²
1-комн. кв. 33 м² 3/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 078 075 ฿
≈ 7 110 353 ₽
93 275 ฿/м²
1-комн. кв. 33 м² 6/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 078 075 ฿
≈ 7 110 353 ₽
93 275 ฿/м²
1-комн. кв. 33 м² 4/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 111 900 ฿
≈ 7 188 489 ₽
94 300 ฿/м²
1-комн. кв. 33 м² 4/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 148 800 ฿
≈ 7 273 728 ₽
98 400 ฿/м²
1-комн. кв. 32 м² 6/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 148 800 ฿
≈ 7 273 728 ₽
98 400 ฿/м²
1-комн. кв. 32 м² 6/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 162 637 ฿
≈ 7 305 691 ₽
95 837 ฿/м²
1-комн. кв. 33 м² 7/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 179 550 ฿
≈ 7 344 761 ₽
96 350 ฿/м²
1-комн. кв. 33 м² 5/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 179 550 ฿
≈ 7 344 761 ₽
96 350 ฿/м²
1-комн. кв. 33 м² 7/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 214 400 ฿
≈ 7 425 264 ₽
100 450 ฿/м²
1-комн. кв. 32 м² 8/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 214 400 ฿
≈ 7 425 264 ₽
100 450 ฿/м²
1-комн. кв. 32 м² 8/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 314 850 ฿
≈ 7 657 304 ₽
100 450 ฿/м²
1-комн. кв. 33 м² 8/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 589 550 ฿
≈ 8 291 861 ₽
105 575 ฿/м²
1-комн. кв. 34 м² 2/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 694 100 ฿
≈ 8 533 371 ₽
108 650 ฿/м²
1-комн. кв. 34 м² 8/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 800 700 ฿
≈ 8 779 617 ₽
105 575 ฿/м²
1-комн. кв. 36 м² 2/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 802 750 ฿
≈ 8 784 353 ₽
108 650 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 5/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 397 250 ฿
≈ 10 157 648 ₽
112 750 ฿/м²
1-комн. кв. 39 м² 7/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 469 000 ฿
≈ 10 323 390 ₽
111 725 ฿/м²
1-комн. кв. 40 м² 6/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 597 125 ฿
≈ 10 619 359 ₽
117 875 ฿/м²
1-комн. кв. 39 м² 5/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 812 775 ฿
≈ 13 427 510 ₽
109 675 ฿/м²
2-комн. кв. 53 м² 7/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 908 612 ฿
≈ 13 648 894 ₽
93 787 ฿/м²
2-комн. кв. 63 м² 6/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 929 625 ฿
≈ 13 697 434 ₽
91 225 ฿/м²
2-комн. кв. 65 м² 1/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 6 037 762 ฿
≈ 13 947 230 ₽
95 837 ฿/м²
2-комн. кв. 63 м² 8/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 6 129 500 ฿
≈ 14 159 145 ₽
94 300 ฿/м²
2-комн. кв. 65 м² 7/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 7 859 700 ฿
≈ 18 155 907 ₽
110 700 ฿/м²
2-комн. кв. 71 м² 7/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 11 033 100 ฿
≈ 25 486 461 ₽
119 925 ฿/м²
2-комн. кв. 92 м² 7/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 11 127 400 ฿
≈ 25 704 294 ₽
120 950 ฿/м²
2-комн. кв. 92 м² 8/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 13 197 900 ฿
≈ 30 487 149 ₽
118 900 ฿/м²
3-комн. кв. 111 м² 6/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 13 311 675 ฿
≈ 30 749 969 ₽
119 925 ฿/м²
3-комн. кв. 111 м² 7/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 13 425 450 ฿
≈ 31 012 790 ₽
120 950 ฿/м²
3-комн. кв. 111 м² 8/8 эт.
Срок сдачи: 2 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Показано 12 из 268