← Все жилые комплексы
Возможна ипотека
Новостройка от застройщика

SKYPARK LUCEAN JOMTIEN PATTAYA

Pattaya, р-н Jomtien
Стоимость от 3 898 000 ฿ ≈ 9 004 380 ₽
Срок сдачи 1 кв. 2028
Площадь 28.2–40.8 м²
Предложения 290

Фотографии жилого комплекса

О жилом комплексе

SKYPARK LUCEAN JOMTIEN PATTAYA — жилой комплекс в Таиланде. В каталоге доступны квартиры, планировки, цены, площади и актуальные предложения от застройщика. Поможем сравнить варианты и подобрать недвижимость под ваш бюджет и цель покупки.

Статус 1 кв. 2028
Доступно вариантов 290

Пентхаус
Потолки выше 3 метров
Система "Умный дом"
Террасы
Увеличенные окна
Шумоизоляция
Эксплуатируемая крыша

Описание

SKYPARK LUCEAN JOMTIEN PATTAYA - это впечатляющий многоэтажный комплекс с тремя башнями разной высоты, превосходящими 200 метров, предлагает разнообразные планировки квартир, начиная с 28 кв.м и до 135,8 кв.м. с видом на Сиамский залив, что позволит владельцам, наслаждаться красивейшими видами.

Расположенный на золотистом песке пляжа Джомтьен, этот великолепный комплекс предлагает уникальный опыт жизни на побережье, сочетающий современность и красочные культурные элементы.

Полностью оборудованные юниты с оснащенной кухней, ванные комнаты с водонагревателем,большой гардероб, панорамный балкон, и системы вентиляции и кондиционирования. - Инновационный дизайн - Эффективное управление трафиком - Улучшенная безопасность - Высокий уровень конфиденциальности - Минимизация шума - Продвинутая циркуляция воздуха - 360° Вид на море в реальном времени - Собственный торговый комплекс с магазинами, ресторанами, кафе и офисами - Четыре обширных бассейна - Библиотека и удобный коворкинг - Эксклюзивная карта члена Banyan Tree В непосредственной близости от проекта находятся продуктовые магазины,аптеки, торговые центры, рестораны, фитнес-клубы и другие удобства.

Skypark Lucean Pattaya: Инвестиции в Ваше будущее сегодня!

Эта недвижимость – идеальное вложение для вашего будущего.

УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ: ✅ депозит 100 000 батов. ✅ 20% - первый контрактный платеж. ✅ 40% — рассрочка до окончания строительства. ✅ 40% — на ключи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ: ✅ 500 батов/кв.м.

Единоразово платеж в амортизационный фонд. ✅ 50 батов/кв.м. — коммунальные платежи за год вперед. ✅ налоги — 50/50.

Выбрать квартиру

Планировка
От застройщика
от 4 486 000 ฿
≈ 10 362 660 ₽
136 311 ฿/м²
Студия 32.9 м² 17/60 эт.
Срок сдачи: 1 квартал 2028
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Показано 12 из 290