← Все жилые комплексы
Возможна ипотека
Новостройка от застройщика

СOPACABANA

Pattaya, ул. Soi Jomtien 7
Стоимость от 3 735 258 ฿ ≈ 8 628 446 ₽
Срок сдачи ЖК сдан
Площадь 29–80 м²
Предложения 329

Фотографии жилого комплекса

О жилом комплексе

СOPACABANA — жилой комплекс в Таиланде. В каталоге доступны квартиры, планировки, цены, площади и актуальные предложения от застройщика. Поможем сравнить варианты и подобрать недвижимость под ваш бюджет и цель покупки.

Статус ЖК сдан
Доступно вариантов 329

Характеристики проекта

Материал стен Блочные
Застройщик Copacabana Jomtien Company Limited

Описание

Окунитесь в мир пляжной роскоши с COPACABANA, элитным кондоминиумом, вдохновленным знаменитым пляжем Копакабана в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

Расположенный на золотистом песке пляжа Джомтьен, этот великолепный комплекс предлагает уникальный опыт жизни на побережье, сочетающий современность и красочные культурные элементы.

Откройте для себя мир роскоши и удобств в Copacabana - эксклюзивном высотном кондоминиуме, расположенном в самом сердце живописного пляжа Джомтьен.

Здесь вы сможете наслаждаться захватывающими видами на море, окруженные потрясающими удобствами, такими как пляжный клуб площадью 2000 кв.м, бассейн с песчаным дном, просторный тренажерный зал с панорамными окнами, многофункциональные общественные зоны, зеленые сады, детская игровая площадка и мини-гольф.

Всего в нескольких минутах ходьбы вы найдете уютные бистро, рестораны и кафе, а также ежедневный ночной рынок, где представлены самые свежие продукты.

К вашим услугам в Copacabana: 3 вестибюля с высокими потолками и 11 высокоскоростными лифтами Пляжный клуб с клубным лаунджем на первом этаже Бассейн с песчаным дном, подводный бар, сауна и паровая баня Просторный тренажерный зал с панорамными окнами и видом на море 24 сада общего пользования для жителей Детская игровая площадка с мини-гольфом, шахматами, настольным теннисом и бассейном Круглосуточная стойка регистрации и услуги консьержа, многоязычный персонал Бесплатный трансфер на микроавтобусе с кондиционером до центра Паттайи каждый час 24-часовая охрана Бесплатный Wi-Fi доступен в пляжном клубе, у бассейнов, в тренажерном зале и вестибюлях.

Бассейны для всех предпочтений: Большой бассейн на первом этаже в пляжном клубе с баром у бассейна. 30-й этаж: панорамный бассейн с видом на пляж Джомтьен. 40-й этаж: ландшафтный бассейн с террасой и садом. 59-й этаж: бассейн-бесконечность на крыше с 25-метровым обзорным бассейном.

Для вашего удобства предусмотрена 5-этажная парковка.

Каждая квартира в Copacabana полностью меблирована и готова к заселению.

В апартаментах вы найдете: Прикроватные тумбочки с лампами и дополнительной розеткой для зарядки устройств.

Встроенный шкаф-купе с настенным креплением. 40-дюймовый настенный телевизор.

Функциональная кухня оснащена электрической плитой, холодильником и микроволновой печью.

В ванных комнатах установлены водонагреватели для душа и умывальника, качественные краны и душевые кабины.

В каждой квартире предусмотрены японские инверторные кондиционеры с режимом сверхнизкого шума, энергосберегающие окна и раздвижные двери с двойным остеклением толщиной 28 мм, шторы, а также энергосберегающие светодиодные светильники.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ: ✅ 50 батов/ кв.м - взносы в фонд. ✅ 500 батов/ кв.м. за год вперед. ✅ установка счетчиков - 10 000 батов.

Выбрать квартиру

Планировка
От застройщика
от 3 988 834 ฿
≈ 9 214 207 ₽
137 546 ฿/м²
1-комн. кв. 29 м² 7/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 093 205 ฿
≈ 9 455 304 ₽
141 145 ฿/м²
1-комн. кв. 29 м² 14/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 240 496 ฿
≈ 9 795 546 ₽
146 224 ฿/м²
1-комн. кв. 29 м² 18/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 256 011 ฿
≈ 9 831 385 ₽
146 759 ฿/м²
1-комн. кв. 29 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 370 996 ฿
≈ 10 097 001 ₽
150 724 ฿/м²
1-комн. кв. 29 м² 23/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 450 021 ฿
≈ 10 279 549 ₽
153 449 ฿/м²
1-комн. кв. 29 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 553 696 ฿
≈ 10 519 038 ₽
157 024 ฿/м²
1-комн. кв. 29 м² 30/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 558 742 ฿
≈ 10 530 694 ₽
157 198 ฿/м²
1-комн. кв. 29 м² 24/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 841 521 ฿
≈ 11 183 914 ₽
166 949 ฿/м²
1-комн. кв. 29 м² 21/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 851 642 ฿
≈ 11 207 293 ₽
167 298 ฿/м²
1-комн. кв. 29 м² 39/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 025 965 ฿
≈ 11 609 979 ₽
143 599 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 074 930 ฿
≈ 11 723 088 ₽
144 998 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 095 965 ฿
≈ 11 771 679 ₽
145 599 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 108 845 ฿
≈ 11 801 432 ₽
145 967 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 141 465 ฿
≈ 11 876 784 ₽
146 899 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 172 580 ฿
≈ 11 948 660 ₽
147 788 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 183 885 ฿
≈ 11 974 774 ₽
148 111 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 218 570 ฿
≈ 12 054 897 ₽
149 102 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 234 845 ฿
≈ 12 092 492 ₽
149 567 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 283 565 ฿
≈ 12 205 035 ₽
150 959 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 12/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 298 965 ฿
≈ 12 240 609 ₽
151 399 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 11/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 305 265 ฿
≈ 12 255 162 ₽
151 579 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 329 345 ฿
≈ 12 310 787 ₽
152 267 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 9/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 336 765 ฿
≈ 12 327 927 ₽
152 479 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 7/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 428 710 ฿
≈ 12 540 320 ₽
155 106 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 492 550 ฿
≈ 12 687 791 ₽
156 930 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 14/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 514 005 ฿
≈ 12 737 352 ₽
157 543 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 522 595 ฿
≈ 12 757 194 ₽
139 813 ฿/м²
1-комн. кв. 39.5 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 529 922 ฿
≈ 12 774 120 ₽
139 998 ฿/м²
1-комн. кв. 39.5 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 550 930 ฿
≈ 12 822 648 ₽
158 598 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 6/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 820 220 ฿
≈ 13 444 708 ₽
166 292 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 27/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 865 930 ฿
≈ 13 550 298 ₽
167 598 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 30/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 865 930 ฿
≈ 13 550 298 ₽
167 598 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 16/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 991 930 ฿
≈ 13 841 358 ₽
171 198 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 34/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 6 589 310 ฿
≈ 15 221 306 ₽
188 266 ฿/м²
1-комн. кв. 35 м² 45/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 8 277 500 ฿
≈ 19 121 025 ₽
178 011 ฿/м²
1-комн. кв. 46.5 м² 11/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 14 182 935 ฿
≈ 32 762 580 ₽
218 199 ฿/м²
2-комн. кв. 65 м² 7/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 15 840 435 ฿
≈ 36 591 405 ₽
243 699 ฿/м²
2-комн. кв. 65 м² 24/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 17 023 936 ฿
≈ 39 325 292 ₽
265 999 ฿/м²
2-комн. кв. 64 м² 38/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 17 407 936 ฿
≈ 40 212 332 ₽
271 999 ฿/м²
2-комн. кв. 64 м² 42/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 17 595 435 ฿
≈ 40 645 455 ₽
270 699 ฿/м²
2-комн. кв. 65 м² 42/59 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Блочные
Получить консультацию
Показано 12 из 329