← Все жилые комплексы
Возможна ипотека
Новостройка от застройщика

THE RIVIERA MONACO

Pattaya, р-н Jomtien
Стоимость от 2 415 303 ฿ ≈ 5 579 350 ₽
Срок сдачи ЖК сдан
Площадь 23.6–67.2 м²
Предложения 89

Фотографии жилого комплекса

О жилом комплексе

THE RIVIERA MONACO — жилой комплекс в Таиланде. В каталоге доступны квартиры, планировки, цены, площади и актуальные предложения от застройщика. Поможем сравнить варианты и подобрать недвижимость под ваш бюджет и цель покупки.

Статус ЖК сдан
Доступно вариантов 89

Описание

THE RIVIERA MONACO - ЭТО РОСКОШНЫЙ КОНДОМИНИМУМ В ПАТТАЙЕ!

Riviera Monaco - это один из проектов компании Riviera Group, которая признана застройщиком №1 в Паттайе и удостоена множества наград на международном уровне.

Застройщик известен своим опытом в сфере строительства элитных высотных зданий, детализированными и спроектированными в соответствии с самыми высокими международными стандартами.

Riviera Monaco - роскошное 40этажное здание спроектированное так, чтобы быть уникальным.

Оно сочетает в себе современные и изысканные функции с сильной динамичной архитектурой, которая делает проект выдающимся на фоне построек Паттайи.

Удобное месторасположение дает возможность собственнику легко и быстро добраться до пляжей, популярных достопримечательностей, социальных и прочих объектов.

Квартира в Riviera Monaco, станет отличным местом для жизни или инвестиций в недвижимость.

Продаваемые апартаменты готовы к заселению и ждут своего нового владельца.

В квартирах сделан современный ремонт с использованием качественных материалов, установлены кондиционеры, есть вся бытовая техника и мебель.

Вы сможете наслаждаться рассветами и закатами, сидя на балконе.

Для владельцев квартир Riviera Monaco предлагается широкий спектр удобств, в том числе - бассейны для детей и взрослых, солнечная терраса, детский клуб, полноразмерный теннисный корт, фитнес-зал и игровая комната, бильярд, открытые площадки для отдыха.

Бассейн Infinity Edge Sky расположен на 21 этаже, откуда открывается потрясающий панорамный вид на 360 градусов.

Установлены высокоскоростные лифты, вся парковка под крышей, компрессоры кондиционеров, расположены вдали от балконов владельцев, для снижения шума и увеличения пространства. 24-часовая охрана, видеонаблюдение, Wi-Fi в общественных местах, бесплатный мини-автобус курсирующий ежедневно до Паттайи, все это вы получаете став владельцем квартиры в этом комплексе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ: ✅ 500 бат за кв.м. в амортизационный фонд ✅ 50 бат за кв.м. – плата за обслуживание ✅ 1% - налог на смену собственника ✅4 000 бат – счетчики

Выбрать квартиру

Планировка
От застройщика
от 4 740 480 ฿
≈ 10 950 509 ₽
113 381 ฿/м²
1-комн. кв. 41.8 м² 22/43 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 815 468 ฿
≈ 11 123 731 ₽
115 175 ฿/м²
1-комн. кв. 41.8 м² 24/43 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 095 092 ฿
≈ 11 769 663 ₽
112 973 ฿/м²
1-комн. кв. 45.1 м² 4/43 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 244 765 ฿
≈ 12 115 407 ₽
136 582 ฿/м²
1-комн. кв. 38.4 м² 14/43 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 5 589 129 ฿
≈ 12 910 888 ₽
133 679 ฿/м²
1-комн. кв. 41.8 м² 23/43 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 8 653 041 ฿
≈ 19 988 525 ₽
128 804 ฿/м²
2-комн. кв. 67.2 м² 5/43 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 9 218 897 ฿
≈ 21 295 652 ₽
137 227 ฿/м²
2-комн. кв. 67.2 м² 3/43 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Показано 12 из 89