О жилом комплексе
UTOPIA Karon — жилой комплекс в Таиланде. В каталоге доступны квартиры, планировки, цены, площади и актуальные предложения от застройщика. Поможем сравнить варианты и подобрать недвижимость под ваш бюджет и цель покупки.
Статус
ЖК сдан
Доступно вариантов
26
От застройщика
от 4 200 000 ฿
≈ 9 702 000 ₽
124 703 ฿/м²
Студия
33.7 м²
2/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 400 000 ฿
≈ 10 164 000 ₽
130 641 ฿/м²
Студия
33.7 м²
2/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 500 000 ฿
≈ 10 395 000 ₽
133 610 ฿/м²
Студия
33.7 м²
3/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 600 000 ฿
≈ 10 626 000 ₽
136 580 ฿/м²
Студия
33.7 м²
1/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 600 000 ฿
≈ 10 626 000 ₽
136 580 ฿/м²
Студия
33.7 м²
1/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 600 000 ฿
≈ 10 626 000 ₽
136 580 ฿/м²
Студия
33.7 м²
1/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 650 000 ฿
≈ 10 741 500 ₽
138 064 ฿/м²
Студия
33.7 м²
2/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 650 000 ฿
≈ 10 741 500 ₽
138 064 ฿/м²
Студия
33.7 м²
2/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 650 000 ฿
≈ 10 741 500 ₽
138 064 ฿/м²
Студия
33.7 м²
2/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 750 000 ฿
≈ 10 972 500 ₽
141 033 ฿/м²
Студия
33.7 м²
2/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 900 000 ฿
≈ 11 319 000 ₽
145 487 ฿/м²
Студия
33.7 м²
1/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 900 000 ฿
≈ 11 319 000 ₽
145 487 ฿/м²
Студия
33.7 м²
1/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 900 000 ฿
≈ 11 319 000 ₽
145 487 ฿/м²
Студия
33.7 м²
1/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 900 000 ฿
≈ 11 319 000 ₽
145 487 ฿/м²
Студия
33.7 м²
1/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 900 000 ฿
≈ 11 319 000 ₽
145 487 ฿/м²
Студия
33.7 м²
1/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 4 900 000 ฿
≈ 11 319 000 ₽
145 487 ฿/м²
Студия
33.7 м²
1/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 5 600 000 ฿
≈ 12 936 000 ₽
166 271 ฿/м²
Студия
33.7 м²
1/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 5 600 000 ฿
≈ 12 936 000 ₽
166 271 ฿/м²
Студия
33.7 м²
1/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 5 600 000 ฿
≈ 12 936 000 ₽
166 271 ฿/м²
Студия
33.7 м²
1/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 5 650 000 ฿
≈ 13 051 500 ₽
167 755 ฿/м²
Студия
33.7 м²
2/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 5 650 000 ฿
≈ 13 051 500 ₽
167 755 ฿/м²
Студия
33.7 м²
2/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 5 750 000 ฿
≈ 13 282 500 ₽
170 724 ฿/м²
Студия
33.7 м²
2/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 5 750 000 ฿
≈ 13 282 500 ₽
170 724 ฿/м²
Студия
33.7 м²
3/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 5 750 000 ฿
≈ 13 282 500 ₽
170 724 ฿/м²
Студия
33.7 м²
3/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 6 000 000 ฿
≈ 13 860 000 ₽
178 147 ฿/м²
Студия
33.7 м²
1/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 6 500 000 ฿
≈ 15 015 000 ₽
192 993 ฿/м²
Студия
33.7 м²
3/6 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Показать ещё 12 вариантов
Показано 12 из 26