← Все жилые комплексы
Возможна ипотека
Новостройка от застройщика

Vehha Hua Hin

Nong Kae, ул. Soi Hua Hin
Стоимость от 3 190 000 ฿ ≈ 7 368 900 ₽
Срок сдачи ЖК сдан
Площадь 27.7–105.8 м²
Предложения 63

Фотографии жилого комплекса

О жилом комплексе

Vehha Hua Hin — жилой комплекс в Таиланде. В каталоге доступны квартиры, планировки, цены, площади и актуальные предложения от застройщика. Поможем сравнить варианты и подобрать недвижимость под ваш бюджет и цель покупки.

Статус ЖК сдан
Доступно вариантов 63

Описание

Кондоминимум комфорт-класса с видом на море “Vehha Hua Hin” 20 ноября состоялась презентация нового жилого комплекса “Vehha” от крупного застройщика Таиланда Proud group.

VEHHA Hua Hin — это прибрежный кондоминиум, который соответствует современному образу жизни, позволяя вам избежать монотонности и хаоса городской жизни.

VEHHA — это один из самых высоких кондоминимумов в самом сердце Хуа Хина, совмещающий жизнь, работу и отдых в одном месте.

Он отвечает всем потребностям жизни и идеально подходит в качестве второго дома для тех, кто ищет первоклассный отдых.

Здесь из каждых апартаментов открывается невероятный вид на море, вы сможете встречать рассветы и провожать закаты с великолепными пейзажами.

В вашем распоряжении более чем 2700 кв. м общего пространства.

Вы сможете пользоваться услугами от сети отелей мирового класса , а также получить бесплатный доступ на 3 года к водным джунглям Vana Nava.

Какие удобства предлагает комплекс: - Полностью мебелированные апартаменты в современном стиле -Фитнес-центр и SPA - Множество зон отдыха на территории комплекса, здесь даже библиотека есть! - Игровые комнаты для детей и взрослых -Места для йоги и медитации под открытым небом -Большой открытый бассейн - Вся территория комплекса озеленена - Видеонаблюдение и охрана 24/7 - Закрытая парковка - Свободное посещение аквапарка в течение 3 лет - Ресторан Это гарантирует, что каждый день для вас и вашей семьи будет наполнен настоящим счастьем и отдыхом.

Condominium with Ocean View, adjacent to Waterpark with Hotel Services An enticing package that cannot be denied.

The highlight of Vehha is the tallest condominium in Hua Hin, offering unrestricted ocean view from every unit, with privacy ensured throughout by our Single Corridor layout.

Spread out your arms and take in the stunning seascape from your balcony with the breathtaking panorama from morning to night.

Hassle-free purchase with our fully furnish units so that you can instantly move in.

Complete with Exclusive Privileges ● Free entrance to Vana Nava Water Park for 3 years* ● Fully Furnished* ● Get exclusive lifestyle from Proud privileges*

Выбрать квартиру

Планировка
От застройщика
от 3 190 000 ฿
≈ 7 368 900 ₽
114 173 ฿/м²
Студия 27.9 м² 9/31 эт.
Срок сдачи: ЖК сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 290 000 ฿
≈ 7 599 900 ₽
117 752 ฿/м²
Студия 27.9 м² 10/31 эт.
Срок сдачи: ЖК сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 290 000 ฿
≈ 7 599 900 ₽
118 601 ฿/м²
Студия 27.7 м² 10/31 эт.
Срок сдачи: ЖК сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 3 290 000 ฿
≈ 7 599 900 ₽
117 752 ฿/м²
Студия 27.9 м² 10/31 эт.
Срок сдачи: ЖК сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 590 000 ฿
≈ 10 602 900 ₽
163 113 ฿/м²
Студия 28.1 м² 8/31 эт.
Срок сдачи: ЖК сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 590 000 ฿
≈ 10 602 900 ₽
108 639 ฿/м²
1-комн. кв. 42.3 м² 8/31 эт.
Срок сдачи: ЖК сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 4 590 000 ฿
≈ 10 602 900 ₽
109 677 ฿/м²
1-комн. кв. 41.9 м² 8/31 эт.
Срок сдачи: ЖК сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 7 290 000 ฿
≈ 16 839 900 ₽
131 044 ฿/м²
2-комн. кв. 55.6 м² 9/31 эт.
Срок сдачи: ЖК сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Планировка
От застройщика
от 9 585 000 ฿
≈ 22 141 350 ₽
160 017 ฿/м²
2-комн. кв. 59.9 м² 23/31 эт.
Срок сдачи: ЖК сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Показано 12 из 63