О жилом комплексе
VIP Great Hill — жилой комплекс в Таиланде. В каталоге доступны квартиры, планировки, цены, площади и актуальные предложения от застройщика. Поможем сравнить варианты и подобрать недвижимость под ваш бюджет и цель покупки.
Статус
ЖК сдан
Доступно вариантов
21
От застройщика
от 2 031 600 ฿
≈ 4 692 996 ₽
92 767 ฿/м²
Студия
21.9 м²
5/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 031 600 ฿
≈ 4 692 996 ₽
92 767 ฿/м²
Студия
21.9 м²
5/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 031 600 ฿
≈ 4 692 996 ₽
92 767 ฿/м²
Студия
21.9 м²
5/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 031 600 ฿
≈ 4 692 996 ₽
92 767 ฿/м²
Студия
21.9 м²
5/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 031 600 ฿
≈ 4 692 996 ₽
92 767 ฿/м²
Студия
21.9 м²
5/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 031 600 ฿
≈ 4 692 996 ₽
91 720 ฿/м²
Студия
22.2 м²
5/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 064 000 ฿
≈ 4 767 840 ₽
94 247 ฿/м²
Студия
21.9 м²
6/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 064 000 ฿
≈ 4 767 840 ₽
92 764 ฿/м²
Студия
22.3 м²
6/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 064 000 ฿
≈ 4 767 840 ₽
93 183 ฿/м²
Студия
22.2 м²
6/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 064 000 ฿
≈ 4 767 840 ₽
95 556 ฿/м²
Студия
21.6 м²
6/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 064 000 ฿
≈ 4 767 840 ₽
93 183 ฿/м²
Студия
22.2 м²
6/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 118 000 ฿
≈ 4 892 580 ₽
95 191 ฿/м²
Студия
22.3 м²
7/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 118 000 ฿
≈ 4 892 580 ₽
98 512 ฿/м²
Студия
21.5 м²
7/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 118 000 ฿
≈ 4 892 580 ₽
96 712 ฿/м²
Студия
21.9 м²
7/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 118 000 ฿
≈ 4 892 580 ₽
96 712 ฿/м²
Студия
21.9 м²
7/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 118 000 ฿
≈ 4 892 580 ₽
98 512 ฿/м²
Студия
21.5 м²
7/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 118 000 ฿
≈ 4 892 580 ₽
98 056 ฿/м²
Студия
21.6 м²
7/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 118 000 ฿
≈ 4 892 580 ₽
96 712 ฿/м²
Студия
21.9 м²
7/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 118 000 ฿
≈ 4 892 580 ₽
94 978 ฿/м²
Студия
22.3 м²
7/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 312 640 ฿
≈ 5 342 198 ₽
87 600 ฿/м²
Студия
26.4 м²
4/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
От застройщика
от 2 790 720 ฿
≈ 6 446 563 ₽
86 400 ฿/м²
Студия
32.3 м²
7/7 эт.
Срок сдачи: Сдан
Стены: Монолитные
Получить консультацию
Показать ещё 12 вариантов
Показано 12 из 21